Организация

ХК Логопром

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ХК Логопром

Логопром - российский частный транспортно-логистический холдинг. Основан в 2003 году. Основные направления бизнеса – складская, автомобильная, железнодорожная и контейнерная логистика. В собственности холдинга интермодальные логистические комплексы в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, объединенные в единую логистическую цепь. Общая площадь комплексов – 1 000 000 кв. м. Площадь предлагаемых в аренду складов – более 400 000 кв. м. Логопром занимает лидирующие позиции на рынке железнодорожных перевозок и терминальной обработки контейнерных грузов в Приволжском федеральном округе и Центральной России. Компания оказывает услуги грузовладельцам на собственном крупнейшем в ПФО контейнерном терминале с пропускной способностью более 150 000 TEU в год. Деятельность холдинга способствует развитию логистики Поволжья и возрождению Нижнего Новгорода, как торговой столицы страны – «Кармана России».

 

** Логопром Сормово. Интермодальный логистический комплекс с подразделениями складской,  железнодорожной, контейнерной и автомобильной логистики. Находится в северо-западной части Нижнего Новгорода, в 5 км от федеральной трассы M7 «Волга». Железнодорожные подъездные пути от ст. Починки ГЖД.

 

** Логопром Медведково. Офисно-складской, логистический комплекс. Находится на северо-востоке Москвы, внутри МКАД, в 3 км от развязки МКАД с Осташковским шоссе, в 5 км от развязки с Алтуфьевским шоссе. Расположен на первой линии.

 

** Логопром Давыдово. Комплекс расположен в Московской области, в 70 км от МКАД к востоку от Москвы, в 4 км от автодороги А108, соединяющей федеральные трассы М7 «Волга» и M5 «Урал». Железнодорожный подъездной путь от ст. «Давыдово» Большого кольца МЖД.

 

** Логопром Кстово. Площадка проекта тримодального авто-водно-железнодорожного логистического комплекса в районе г. Кстово Нижегородской области, на правом берегу реки Волги, на 933 км судового хода. В 1 км от федеральной трассы М7 «Волга». Железнодорожные подъездные пути от ст. Зеленино ГЖД.

 

С 2008 года, одним из ведущих направлений компании является развитие речных скоростных пассажиро-туристских перевозок на российских реках в новом качестве - с применением судов с динамическими принципами поддержания. Логопром Борский перевоз - единственная в России компания, осуществляющая круглогодичные речные пассажирские перевозки. Имеет свой флот скоростных судов на воздушной подушке российской постройки, в состав которого входят самые большие в России и Европе гражданские СВП - 48-местные суда Хивус-48. Первая переправа (между г. Нижним Новгородом и г. Бором) была запущена в августе 2008 года. Сегодня СВП компании также работают в Московской области. К открытию планируются аналогичные скоростные междугородние маршруты в других регионах. За время работы СВП компании перевезли более миллиона человек. Сайт производственной компании - www.volgataxi.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.