Организация

ООО Атрикс

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО Атрикс

Компания «Евро МАФ» создает уникальное развивающее оборудование для детей.

     Детство - время игры, с помощью которой ребенок познает окружающий мир, взаимодействует со взрослыми и сверстниками, знакомится со свойствами предметов.  Мы проектируем яркое оборудование, которое отлично вписывается в городскую среду и дополняет ее. Это уникальная платформа для физического и эмоционального развития, обучения и исследования.

     Наши инженеры анализируют европейский опыт и разрабатывают эргономичное оборудование, которое соответствует регламенту безопасности Евразийского экономического союза. Средствами нашего производства самые смелые идеи доводятся до совершенства и приобретают форму. Наши дилеры монтируют детские площадки во дворах и парках от Калининграда до Владивостока.

     Компания «Евро МАФ» входит в Территорию опережающего развития г. Тольятти. Мы используем современные и качественные материалы, такие как цветной HPL пластик, трехслойный HDPE пластик, нержавеющая сталь. Продуманный дизайн наших площадок открывает неограниченные возможности для фантазии ребенка.

     Особое внимание в компании «Евро МАФ» уделяется постоянному развитию и росту производства, внедрению передовых технологий и повышению качества производимой продукции. Наша цель – подарить счастливое детство, которое станет основой для успешного будущего.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.