Организация

Курчатовский институт, АНО КСПО РНЦ

2,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Курчатовский институт, АНО КСПО РНЦ

Гостиница "Хорошевская"

Уютная недорогая гостиница квартирного типа расположена на Северо-Западе Москвы, в 10ти минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское Поле». Новые транспортные развязки и удачное расположение гостиницы, позволяют быстро доехать как до аэропортов Шереметьево и Внуково, так и до исторического центра столицы.

Гостиница Хорошевская - официальное ведомственное предприятие от "Курчатовского Института" и относится к разряду недорогих бизнес-отелей. Наши гости приезжают в Москву в командировки, на учебу, в составе экскурсионных групп. В гостинице можно остановиться также на несколько часов в ожидании самолета или поезда.

Для проживания гостей предлагается 49 номеров различной категории: одно и двухкомнатные номера квартирного типа, стандартные и 29 повышенной комфортности (1 категории,полулюкс,люкс), более 60% номерного фонда по доступным ценам. В номерах имеются, телевизор, телефон, ванная комната, туалет, кухня с холодильником и кухонными принадлежностями. Бронирование гостиницы осуществляется круглосуточно по телефону: +7 (499) 192-00-32 +7 (499) 192-00-33 +7 (495) 785-76-77 или с официального сайта гостиницы Хорошевская расположенной в городе Москва.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Директор филиала
Февраль 2022
Государственная структура, своевременная выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.