Организация

ООО Инвестиционный центр «Павловы и партнеры»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Инвестиционный центр «Павловы и партнеры»

Инвестиционный центр "Павловы и партнеры" работает с 2010 года и является лидером в сфере инвестиций и бизнес-образования. За несколько лет компании превратилась из маленькой компании в инвестиционный центр, оказывая услуги на высочайшем уровне.

 

P&P является универсальным центром, который помогает всем желающим получить профессиональное образование и практику в сфере инвестирования и развития предпринимательства, а также получить выгоду в инвестировании в объекты с аукционов.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • ​Инвестирование
  • Консалтинг
  • Бизнес-образование

Наша компания подтверждает лидирующие позиции огромным количеством успешных проектов и кейсов выпускников обучающего и инвестиционного центра P&P. Руководители компании - частые приглашенные эксперты на ТВ, радио и газеты. Мы также часто выступаем на различных Конференциях, Круглых столах, Инвестиционных форумах в качестве спикеров на аудиторию от 100 до 1 000 человек. Подробнее с можно ознакомиться на сайте http://www.investuprav.ru/smi-o-nas

P&P является социально-ориентированной компанией. Мы помогаем освоить финансовую грамотность нуждающимся в рамках благотворительной акции.

Миссия P&P - доступные инвестиции и бизнес образование для всех желающих по всей России.

Мы всегда поддерживаем в наших сотрудниках энтузиазм, стремление к лидерству и здоровые амбиции. 

P&P ценит участие каждого члена команды в развитии компании. Один раз в год мы выезжаем всей компанией на отдых в любую точку мира за счет компании, работаем прямо с берега моря, отдыхаем, знакомимся ближе и ставим перед собой еще большие цели для достижения!

Посмотрите, как это было в прошлом году:

https://vimeo.com/190381763

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.