Организация

ТОО Philips Electronics Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО Philips Electronics Казахстан

Royal Philips — голландская компания с широчайшим ассортиментом технологичных товаров, которые улучшают качество жизни людей благодаря значимым инновациям. Наше производство делится на три основных направления: световые решения, потребительские товары издравоохранение. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и средств личной гигиены, приборов и средств для ухода за полостью рта.


120 лет назад и вплоть до сегодняшнего дня, инновации и забота о людях были основой для бизнеса Philips.

Наше обязательство заключается в поставке новых технологий в сфере здравоохранения и световых решений, а также инновационных и локально релевантных потребительских товаров, которые приносят реальную пользу нашим потребителям, клиентам и партнерам по всему миру. Мы убеждены, что для исполнения этих обязательств необходимо всегда учитывать потребности и желания людей.

Объединяя вместе два элемента — людей и инновации — мы создаем технологии нового поколения и продукцию, которая действительно нужна людям. Значимые инновации помогают улучшить качество жизни людей. Вот что отличает нас от других и делает бренд Philips уникальным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.