Организация

ООО СКИФМЬЮЗИК

4,7
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО СКИФМЬЮЗИК

SKIFMUSIC - это федеральная сеть магазинов музыкальных инструментов. Вторая по количеству магазинов сеть музыкальных магазинов в России, один из крупнейших онлайн-магазинов музыкальных товаров.

В сети SKIFMUSIC 28 магазинов в 28 города: Москва, Санкт-Петербурга, Самара, Казань и Нижний Новгород и другие. Центральный офис в Самаре, офис в США и возможность удаленной работы из любой точки мира.

Компания SKIFMUSIC работает с 2005 года, мы развиваем рынок продаж музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, а также отдел инсталляций профессионального звукового и светового оборудования skifmusic.pro.

Более 19 лет наша компания занимается продажей музыкальных товаров и доставкой товаров из США, Японии, Европы и Китая. География нашей работы — от Владивостока до Калининграда по России, а также крупные города СНГ.

В наших магазинах представлен огромный спектр музыкальных инструментов, звукового и светового профессионального оборудования. SKIFMUSIC является официальным дилером известнейших музыкальных брендов мира. Каждый магазин SKIFMUSIC оборудован удобными акустическими комнатами для тестирования инструментов, а также собственными гитарными мастерскими. Удобный сервис, профессиональные сотрудники, которые влюблены в музыку!

Наша цель - построить крупнейшую в России сеть магазинов музыкальных инструментов, открыть минимум 172 магазина в 172 городах страны.

Наша миссия - соединять людей с музыкой!

Присоединяйся к нашей активной и дружной команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2024
Приятные условия работы, своевременные выплаты зп, дружный коллектив, фирменная одежда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании