Организация

ООО РОЙ

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РОЙ

Много Метров / РОЙ это команда профессионалов в коммерческой недвижимости. Являясь владельцами коммерческой недвижимости мы прекрасно понимаем желания собственников и нюансы этого бизнеса. Мы понимаем как важен сервис и скорость. Наши собственные технологии проактивного поиска позволяют нам решать задачи клиентов в рекордные сроки. 

Наша специализация — коммерческая недвижимость: торговые и офисные помещения, а так же земля под строительство торговых и офисных зданий. Это крайне высокодоходная сфера недвижимости, ведь даже одна закрытая крупная сделка может принести огромный доход.

Мы — главное связующее звено, которое помогает собственнику раньше получить денежный поток от объекта, а арендатору или покупателю — получить необходимый для развития его бизнеса объект

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 
  • УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Эксперты Много Метров / РОЙ работают только с коммерческой недвижимостью. За годы проактивной работы мы развили исключительную экспертизу и наработали множество деловых связей. 

 
  • САМАЯ КРУПНАЯ БАЗА ОБЪЕКТОВ

Уникальный ресурс — самая крупная база торговых и офисных площадей Уфы

 
  •  ИЩЕМ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ

Благодаря алгоритму проактивного поиска мы находим варианты в 2 раза быстрее остальных. Это позволяет нам закрывать сделки в рекордные сроки: от 1 дня до 2 недель.

 
  • МАКСИМИЗАЦИЯ ДОХОДА ОТ ОБЪЕКТА

Объект не должен простаивать и заставлять собственника нести убытки. Недвижимость должна работать и приносить прибыль. Мы знаем как извлечь из объекта максимум.

 
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И СЕТЕВЫЕ КОМПАНИИ

Мы работаем с крупными федеральными и сетевыми компаниями. Это даёт нам возможность заключать выгодные и долгосрочные сделки для наших клиентов.

 
  • ПРОСТАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ СИСТЕМА

Простая и прозрачная система взаимодействия агентства, собственника недвижимости и арендатора. Всё честно и открыто. Все цены указаны от собственников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.