Организация

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

4,7
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

КИМЦВТ - Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий ―это активно развивающаяся многопрофильная Клиника, работающая в сфере оказания медицинских услуг с 2006 года

Наш Центр ориентирован на предоставление комплексных услуг взыскательным ВИП пациентам, ценящим время, качество и высокий уровень обслуживания.

Методики и технологии применяемые в Клинике, позволяют нам в течении одного дня провести все диагностические и лабораторные  исследования, составить план лечения пациента и перейти к его осуществлению.

Мы внедрили в ежедневную практику передовые технологии в соответствии с рекомендациями и приказами Министерства здравоохранения, суть которых заключается в  одновременном комплексном использовании лечебных воздействий, а разработанная и применяемая эффективная система обучения, позволяет нашим специалистам постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, что способствует достижению положительных результатов в лечении пациентов.

В нашем Центре осуществляется постлечебное диспансерное наблюдение, исключающее риски развития осложнений и профилактику жизнеугрожающих состояний.


Основными нашими направлениями являются: терапия, педиатрия, урология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, ЛФК, косметология.


Развиваем новые направления: отоларингология, ортопедия (кинейзиотерапия)


Если Вы заинтересованы в профессиональном развитии и совершенствовании своих навыков, мотивированы на достижение высоких результатов, в лечении пациентов применяя новейшие технологии, Мы приглашаем Вас в нашу дружную команду профессионалов!


Мы ценим качество и гордимся своей работой!

Раскройте свой потенциал! Войдите в команду уникальных специалистов!


https://www.youtube.com/watch?v=s8kEpVnwfa4


Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Медсестра по массажу
Июль 2023
Центр находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, а также на территории центра имеется стоянка. Персонал квалифицированный, с профессиональным индивидуальным подходом к пациентам. для сотрудников есть возможность повысить квалификацию. Имеется свой пищеблок.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании