Организация

ООО АПС Групп

Нет отзывов
Нижегородская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АПС Групп

Компания «APS Group» - производитель и поставщик оборудования для предприятий по производству молочных продуктов, на рынке более 10 лет. Мы предлагаем комплексное решение для молочного производства. Создаем и отдельные (уникальные) единицы оборудования, которые в России производит только наша компания.  Проектируем молочные и сыродельные заводы «от проекта до запуска». Разработаны проекты для 14 заводов, качество проектных работ компании подтверждено вступлением в СРО. Активно работаем как на российском, так и на международном рынке, поставлено более 1800 единиц оборудования. Нашими клиентами являются такие компании, как: Pepsico, Сырзавод Ичалки, Далимо, Краснобаковские молочные продукты, Сыр Богатов, Сыр Стародубский, Сернурский сырзавод, Гамми и многие другие. Поставляем оборудование в Индию, Испанию, на Кубу, в Армению.

Наши ценности:

Продукты. Мы предоставляем отечественному рынку:

     - Качественное оборудование и качественный комплекс услуг от проектирования заводов и линий до запуска продукта.

     - Оборудование, способное выдавать высокое качество работы и эффективность процессов производства продукта наравне с оборудованием и комплексом услуг европейских производителей.

Клиенты.

      - Компании, которые покупают у нас комплекс услуг и оборудование, не уступают по качеству и конкурентоспособности выпускаемого продукта и эффективности технологических процессов предприятиям, имеющим зарубежные аналоги.

      - Мы подбираем решения индивидуально для каждого клиента благодаря оперативности высококвалифицированных специалистов, гибкому подходу и нестандартным решениям.

      - Мы работаем в команде с клиентом, чтобы клиент получал стабильный, качественный, конкурентоспособный продукт и решение своих задач под ключ.

Сотрудники.

      - Развиваем персонал и повышаем уровень знаний наших специалистов.

      - Приветствуем квалифицированных, творчески относящихся к делу, ответственных и исполнительных сотрудников, определяющих успех нашей компании.

Более подробно с компанией можно познакомится на сайте apsfood.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании