Организация

Сканпорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Сканпорт

Компания Сканпорт -  российский разработчик мобильных бизнес-приложений DataMobile (data-mobile.ru). Компания входит в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы эксперты в области автоматизации различных сфер бизнеса на базе штрих-кодов и RFID. Наша специализация - это проекты автоматизации с применением терминалов сбора данных (ТСД) и мобильных устройств.

С 2005 года Компания Сканпорт успешно развивается в направлении разработки ПО и комплексных проектов с использованием AutoID технологий. На счету Компании Сканпорт множество проектов в области автоматизации ритейла, склада, логистики и других сфер бизнеса. Мы осуществляем проекты "под ключ" от разработки ТЗ до интеграции ПО и поставки оборудования.

Компания является ISV партнером ведущих производителей AutoID оборудования. Наши программные разработки – это новейшие технологии и современные языки программирования.

Некоторые факты о нас:

Многократный победитель премии «Продукт Года» на выставке информационных и коммуникационных технологий Softool в номинации «Мобильные технологии»

Многократный победитель конкурса «Лучший проект с использованием технологий корпоративной мобильности» в рамках Международного форума Auto-ID &Mobility.

Наше ПО DataMobile входит в Единый реестр Российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Нахимовский проспект