Организация

ТОО ТМФ Казахстан

4,8
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО ТМФ Казахстан

TMF Group Казахстан оказывает полный спектр бухгалтерских, налоговых, корпоративно-секретарских услуг, услуг управления персоналом и расчета заработной платы, помогая клиентам соблюдать местные требования, предъявляемые к ведению деятельности и предоставлению отчетности, способствуя совершению новых инвестиций и созданию новых коммерческих предприятий в Казахстане.

Мы объединяем обширные глобальные ресурсы с непревзойденным знанием местных нормативных требований, культуры и языков, чтобы помогать Вам в достижении ваших целей в бизнесе.

Наши основные преимущества перед конкурентами:

  • Мы можем предоставить единую точку контакта из любого места для координирования повседневного управления переданными в аутсорсинг операциями и обеспечить беспрепятственную связь между разными юрисдикциями.
  • Наши гибкие решения адаптируются с полным учетом потребностей каждого конкретного клиента
  • TMF Group является независимой компанией. Это означает, что мы можем беспрепятственно работать с вашими аудиторами, консультантами и банками, а вам не придется волноваться ни о возникновении конфликтов интересов в корпоративном управлении, ни об ограничениях со стороны местного законодательства
  • Мы являемся частью растущей международной группы, оказывающей высококачественные бизнес-услуги компаниям во всех секторах и отраслях по всему миру

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Комфортный современный офис и классный коллектив. Работа бывает напряженная, но коллеги и руководство помогают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании