Организация

ПРОФЛИК

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПРОФЛИК

Компания работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2012 года.

Сразу после создания компании мы активно включились в работу по комплектации олимпийских и других инфраструктурных объектов в Сочи. Этот опыт из категории «с корабля на бал» позволил нам очень интенсивно, «без раскачки», втянуться в активную работу. Наличие складов в Краснодаре и Сочи помогли нам обеспечить оперативную и эффективную логистическую схему для поставки товара нашим клиентам.

Весной 2013 года наша Компания стала официальным партнером (дистрибутором) в Южном федеральном округе мирового лидера в производстве потолочных систем Компании Armstrong. Прямые регулярные поставки от производителя способствуют оперативному обеспечению наших клиентов необходимым ассортиментом в необходимом объеме по конкурентоспособной цене.

Наши клиенты – это оптовые и розничные организации и индивидуальные предприниматели, строительные подрядные организации, собственники зданий и сооружений.

 

Наша миссия: Работать для клиента, помогая ему в выборе эстетически привлекательного потолка, отвечающего высоким стандартам качества.

 

Наша стратегическая цель: занять в своем сегменте устойчивые лидирующие позиции на Юге России.

Наша экономическая цель: создание экономически эффективной торговой компании, обеспечивающий динамичный рост товарооборота и прибыли.

Наша социальная цель: создание новых рабочих мест, обеспечение социальной защищенности и благополучия сотрудников Компании, содействие экономическому росту территорий, на которых мы работаем.

Наши корпоративные ценности - эффективность и результативность. Мы работаем не ради процесса, а ради результата. Все наши действия направленны на его достижение:

- Клиенториентированный подход в работе помогает нам добиваться поставленных целей и задач, способствует установлению долгосрочных партнерских отношений. Мы всегда находимся в поиске новых и выгодных для клиентов решений потолочного пространства.

- Компетентность наших специалистов способствует выбору правильных и выгодных решений для наших клиентов.

- Мы надежный партнер и всегда выполняем взятые на себя обязательства, поскольку дорожим своим именем и репутацией. Аналогичного отношения ожидаем и от своих партнеров.

- Постоянная работа с ассортиментом, контроль ценовой политики и тщательный выбор поставщиков помогают нам продавать только качественный и актуальный товар по конкурентной цене.

- Развитие – один из принципов нашей работы. Для этого мы осваиваем новые территории.

- Персонал – основной инструмент для достижения целей Компании. Мы приветствуем долгосрочные трудовые отношения, основанные на доверии. В своих сотрудниках мы ценим честность, ответственность, надежность, профессионализм, инициативность, стремление работать в интересах Компании и постоянное совершенствование своих знаний и навыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар