Организация

ООО ТАИР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ТАИР

Таир — это Петербургский бренд акриловых красок и товаров для художников. Мы производим художественные материалы и продаём нашу продукцию по всей России и в других странах.

В нашем ассортименте профессиональные художественные и декоративные краски, холсты, лаки, грунты и другие товары для творчества и живописи.

Мы стремимся к тому, чтобы творчество могло быть близким и доступным каждому: наши материалы любят и выбирают профессиональные и начинающие художники, дизайнеры и любители рукоделия.

Наши сотрудники горят своим делом, мы вкладываем в наш продукт весь свой опыт, знания и любовь к искусству.

Совершенствуя продукцию, мы основываемся не только на мнение наших технологов и экспертов, но консультируемся с художниками по всей стане. Это помогает нам узнавать тренды и получать обратную связь.

Мы сотрудничаем с самыми крупными российскими и зарубежными магазинами и дистрибьюторами, представлены на Wildberries и OZON, а также у нас есть фирменный интернет-магазин tairtd.ru.

Мы очень активно растем и развиваемся, поэтому у нас часто появляются интересные вакансии для специалистов в самых разных областях.

Присоединяйтесь к нашей творческой команде! Будем рады знакомству!

instagram.com/tairkraski_art
youtube.com/tairstudio

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская