Организация

ООО Раменский Кондитерский комбинат

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Раменский Кондитерский комбинат

ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» является одним из ведущих производителей кондитерских изделий, входит в десятку крупнейших производителей бисквитных изделий и вот уже почти  20 лет радует потребителей России, стран СНГ, Восточной Европы, США, Монголии, Китая и Израиля. Комбинат динамично развивается и постоянно пополняет свою коллекцию рецептов новыми изысканными десертами и вкусными полезными продуктами, ставшими для многих незаменимыми атрибутами семейного или корпоративного чаепития.

     С первых дней Раменский работает на высокотехнологичных сложных линиях, по самым  современным рецептурам, учитывая не только актуальные тренды, как в потребительских вкусах, так и в ингредиентной базе, но и требования, предъявляемые к безопасности пищевой продукции.

     Предприятие включает в себя две производственные площадки: в Раменском районе Подмосковья и в Самарской области, обе производственные площадки располагают современными производственными линиями.  На сегодняшний день штат предприятия насчитывает более 1200 сотрудников.

     Сегодня в ассортиментной линейке ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» целая гамма кондитерской продукции из разных видов теста с различными сроками годности (более 100 SKU) – бисквитные рулеты и мини-рулеты; итальянские хлебцы и десерты; тарталетки; мини-пирожные, мини-маффины и мини-тарты; бисквитные торты; песочные, немецкие и каталонские пироги.

     Чтобы максимально охватить потребительскую аудиторию, предприятие продвигает на рынок собственные бренды, разработанные для разных ценовых сегментов -это BAKER HOUSE, Сказочный, KOVIS, Домашний, Мастер Десерта, FUNNY BUNNY, которые представленны  практически в каждой торговой точке, а также во многих федеральных сетях, таких как X5 Retail Group, Дикси, Лента, Магнит, Окей и др.

     Очередным подтверждением добросовестного труда всей команды Раменского, уже по традиции, становятся награды, ежегодно получаемые на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» как за «Лучший продукт», так и за «Лучшее предприятие».

    Стоит отметить, что в 2018 году предприятие было удостоено диплома лауреата и диплома  номинанта Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018» в номинации «Кондитерская промышленность».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании