Организация

СТРОГАНОВ ГРУПП

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

СТРОГАНОВ ГРУПП

Управляющая компания «Stroganoff Group» была создана в 2006 году. В состав группы входит три ресторана премиум-класса: «Строганов Стейк Хаус», «Русская Рюмочная №1» и «Строганов Бар и Гриль», удостоенные высоких наград и премий; Музей русской водки, Кейтеринг, Фабрика-кухня, а также сеть столовых, расположенных на крупных предприятиях. В декабре 2021 были открыты новые проекты компании: «BEEF by Stroganoff»  и бар «Beer&Tapas».

Миссия нашей компании:

«Мы развиваем индустрию общественного питания, сохраняя стабильное качество, высокий уровень сервиса и лучшие российские кулинарные традиции. С любовью и вниманием относимся к каждому гостю!»

Ценности нашей компании:

  1. Стабильность: сохраняем стабильность качества подаваемых блюд на протяжении всех лет работы ресторанов.
  2. Традиции: возрождаем и поддерживаем традиции ресторанной культуры.
  3. Клиентоориентированность: мы стремимся предоставить каждому гостю сервис, во много раз превосходящий его ожидания.
  4. Развитие профессионалов: мы выращиваем свою команду профессионалов сами. Помогаем сотрудникам развиваться и расти внутри компании. 

Приглашаем Вас стать частью нашей команды. 

Наши сотрудники - наш самый ценный ресурс. Поэтому мы работаем на привлечение и удержание профессионалов, и создание благоприятных условий для работы в дружном коллективе с сильной корпоративной культурой.

Что мы даем нашим сотрудникам:

Стабильную заработную плату, которая выплачивается четко в срок

  • Официальное трудоустройство
  • Двухразовое бесплатное питание
  • Профессиональный рост: корпоративное обучение, тренинги
  • Карьерный рост. Наш HR принцип: развитие своих сотрудников, обеспечивая их необходимой поддержкой в виде обучения и наставничества

Что мы ждем от тебя:

  • Профессионализма
  • Трудолюбия
  • Взаимовыручки
  • Честности
  • Готовности учиться и развиваться в своей профессиональной области

Мы приглашаем к сотрудничеству:

  • Квалифицированных специалистов с опытом работы в секторе HoReCa
  • Выпускников профильных учебных заведений
  • Студентов

«Строганов Стейк Хаус» - крупнейший стейк-хаус Европы и один из наиболее известных ресторанов Петербурга. Ресторан находится в помещении бывших казарм Конногвардейского полка в историческом центре города, рядом с Исаакиевским собором. Кухня «Строганова» сочетает в себе обширное меню стейков, а также блюда русской кухни, горячо любимые местными гостями и иностранцами. Мы гордимся, что именно наш ресторан одним из первых предложил своим гостям стейки отечественного производства из Брянской и Воронежской областей (Россия) и первым в Санкт-Петербурге ввел в меню мясо сухого вызревания 28 дней, которое высоко ценится любителями стейков! 

«Русская Рюмочная №1». Концепция ресторана основана на блюдах русской кухни разных исторических периодов. В меню представлено более 260 сортов водок под аккомпанемент традиционных блюд от стерляди до знаменитой киевской котлеты и блинов с осетровой икрой.

«Музей Русской Водки» На территории ресторана располагается уникальный культурно- исторический комплекс – «Музей Русской Водки», где каждый желающий может не только узнать что-то интересное про этот исконно-русский напиток, но и самолично продегустировать «наследие предков». Наши гиды с удовольствием проведут для Вас экскурсию, в том числе и на английском языке.

«Строганов Бар и Гриль» - загородный ресторан, напоминающий петербуржскую дачу конца 19-начала 20 века, расположен в поселке Репино. «Строганов Бар и Гриль» создан для ценителей стейков, русской кухни и безупречного сервиса. Это ресторан для тех, кто устал от городской суеты и хочет провести время в домашней атмосфере загородной дачи.

«BEEF by Stroganoff» Новый проект BEEF by Stroganoff на 68 посадочных мест радует гостей отменным качеством блюд и безупречным сервисом в условиях стремительного ритма жизни аэропорта. Ресторан BEEF by Stroganoff работает в формате fast fine dining, который подразумевает качество блюд высокого класса и быструю подачу — любимые деликатесы можно отведать перед посадкой всего через 15 минут после заказа и взять их с собой в полёт в удобной упаковке. Кроме того, ресторан предоставляет возможность пассажирам сделать предварительный заказ блюд по дороге в аэропорт. 

«Beer&Tapas» Новый концептуальный проект Stroganoff Group - Beer&Tapas разместился в терминале внутренних авиалиний аэропорта Пулково. Beer&Tapas by Stroganoff совместил кулинарные традиции нескольких стран, взяв от каждой только самое изысканное. Авторские тапасы, горячие панини и другие закуски, приготовленные из-под ножа и качественных ингредиентов к именитым сортам пива Германии, Бельгии, Чехии и России. Интерьер в аппетитно-оранжевых тонах привнесёт в будничную рутину аэропорта атмосферу маленького испанского праздника. 50 посадочных мест.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Хостес
Декабрь 2023
Замечательный ресторан и прекрасный коллектив!по зп тоже проблем не было, да, она стандартная - но за то всегда вовремя)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании