Организация

Гардиан

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Гардиан

Наша компания уже более 22 лет осуществляет полный спектр услуг в сфере систем безопасности: система охраны периметра; система охранного освещения; автоматическая система пожаротушения; система контроля управления доступом; автоматика проезда; система охранного телевидения; охранная и пожарная сигнализация; система оповещения и управления эвакуацией; структурированная кабельная система и многое другое. Мы выполняем услуги от продумывания концепции безопасности объекта, составления рабочей и сметной документации, до монтажа и обучения сотрудников Клиента, с последующим сервисным обслуживанием. Нашими клиентами являются в основном крупные промышленные компании (Роснефть, Сибур, Лукойл, Уралхим, Метафракс, Уралкалий и другие)

Для нас самый ценный ресурс и актив - это наш персонал. У нас принято свободно говорить об успехах и неудачах. Все проблемы и трудности мы преодолеваем совместно, успех делим на всех. Важными человеческими качествами для нас является честность, доброта, открытость, юмор, ответственность, уважение к другим, жизнерадостность.

Работать в такой команде легко и приятно!

У нас Вы сможете реализовать себя, как профессионал, повысить свои знания и навыки. Мы гарантируем стабильность, достойную оплату труда, интересные задачи, возможность расти и развиваться, в следующих сферах:

Инженерно-производственная деятельность - комплексные решения в сфере безопасности, автоматизации и связи. Для выполнения работ у нас имеются все необходимые лицензии, сертификаты, свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО) по проектным и строительным работам, в том числе и на промышленных объектах. Деятельность соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 разработанной и действующей на предприятии Системы Менеджмента Качества применительно к проектированию и производству строительно-монтажных, пуско-наладочных работ систем безопасности и сетей связи.

Сервис и техническое обслуживание систем безопасности и сетей связи - мы стремимся достигать самых высоких показателей, предупреждая сбои и аварийные ситуации и анализируя причинно-следственные связи. Сервисный центр оснащен необходимым оборудованием и инструментами, имеется зарегистрированная электролаборатория, свой транспортный парк для обеспечения оперативной реакции и проведения работ в труднодоступных местах.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по подбору персонала
Май 2023
Работа в центре Перми, отличный коллектив, заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании