Организация

ООО Оптстрой

Нет отзывов
Организация

ООО Оптстрой

Наша компания молодая, но динамично развивающаяся ведет свою деятельность с 2012 года. С момента образования компания специализировалась на оптовых продажах сотового и монолитного поликарбоната и сопутствующих товаров. На протяжении этих лет ассортимент постоянно увеличивался и на данный момент в перечень реализуемой нами продукции входят более 5 000 наименований продукции российского и импортного производства.

Прямые поставки ведущих отечественных заводов-производителей позволяют обеспечивать высокое качество продукции, быстрые и стабильные сроки поставок. Также ГК «Оптстрой» успешно сотрудничают с зарубежными компаниями и их представителями в России. Значительные объемы закупок импортной продукции позволяют устанавливать оптимальные цены для конечных потребителей.

Среди наших клиентов крупные организации и компании, оптовые базы и розничные магазины Воронежа, Воронежской обл., а также Липецкой, Белгородской, Тульской, Курской, Орловской и других областей.

Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компании обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. В планах ГК «Оптстрой» организовать перспективные производства на территории ЦЧР, а так же, дальнейший поиск и привлечение к сотрудничеству ведущих производителей в секторе строительно-отделочных материалов.

Главной целью нашей компании является удовлетворение потребностей наших клиентов, ведь только максимальная заинтересованность обоих партнеров может сделать сотрудничество приятным, эффективным и долгосрочным.

http://optstroy-vrn.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.