Организация

ООО Юниверс-Трэвэл

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Юниверс-Трэвэл

Главный ресурс и ценность нашей компании – это команда. Мы собрали в штате высококвалифицированных и ответственных специалистов, способных решать любые поставленные задачи. Компания располагает достаточным опытом и возможностями, чтобы увидеть, раскрыть и развить талант каждого сотрудника. Мы уделяем много внимания обучению молодых специалистов. Но и для опытных сотрудников мы предоставляем возможность для профессионального и карьерного роста.

История нашей компании – это история накопления, сохранения и развития потенциала, основным ядром которого является высокая квалификация наших сотрудников.

6 причин построить карьеру у нас:

Ценность профессионализма

У нас персональная ценность, значимость каждого сотрудника не только закреплена документально, но и проявляется в уважении, демократичном отношении и возможностях самореализации.

Надежность и карьерный рост

Компания работает на рынке 2010 года. За это время нами пройден путь от нескольких человек в штате до создания крупной организации с представительствами в разных городах. Благодаря динамичному развитию, наша компания – это идеальное место для карьерного роста.

Достойная оплата труда

Мы предлагаем высокий уровень заработной платы в соответствии с квалификацией и обязанностями каждого сотрудника.

Профессиональное развитие

Сотрудники и их профессионализм – это движущая сила компании, поэтому мы поддерживаем повышение квалификации и регулярно организуем внутренние курсы и семинары.

Комфортные условия труда

Для каждого сотрудника мы организуем современное рабочее место и приятные перерывы на чай с печеньем, которые всегда в наличии в офисе. Добираться к нам на работу удобно, потому что любое представительство компании расположено в центре города.

Интересная корпоративная жизнь

В компании регулярно проводится тимбилдинг и другие корпоративные мероприятия. И, конечно, мы всегда поздравляем друг друга с Днем Рождения и профессиональными праздниками.  

Если вы хотите стать частью нашей команды, но не нашли сейчас подходящей вакансии – отправляйте ваше резюме на наш адрес: visavisa.hr@gmail.com. Как только у нас появится вакансия, соответствующая вашим интересам и профессиональному уровню, мы свяжемся с вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании