Организация

ООО Деловой подход

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Деловой подход

Компания "Деловой подход" оказывает услуги в сфере оформления транспорта, решения транспортных споров, помогает получать лицензии и разрешения на перевозки и иные виды деятельности, а также осуществляет юридическое сопровождение бизнеса.

Мы помогаем клиентам получать государственные услуги,  устранять правовые барьеры во взаимоотношении с государством, решать возникающие перед ними проблемы в транспортной, строительной, таможенной и иных сферах, а также вести судебные дела в данных отраслях.

 

Миссия компании – эффективное решение простых и сложных юридических проблем владельцев транспорта в Санкт-Петербурге и Москве, иных городах России, помощь в устойчивом функционировании бизнесов наших клиентов, первоклассный сервис для наших клиентов.

 

Компания "Деловой подход"  на рынке уже более 9 лет и продолжает активно развиваться, расширяя сферы своей деятельности. В планах нашей команды - дальнейшее увеличение количества услуг в Санкт-Петербурге и Москве (действует филиал) и улучшение качества предоставляемых услуг.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.