Организация

ООО ВПТ-НЕФТЕМАШ

3,7
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ВПТ-НЕФТЕМАШ

ВПТ-НЕФТЕМАШ- Это современная, опытная, динамично развивающаяся  нефтесервисная компания, основной задачей  которой является оказание буровых и сервисных услуг, а также поставка бурового и вспомогательного нефтегазового оборудования. 

Головной офис нашей компании находится в Российской Федерации, г. Москва, руководство головным офисом осуществляет опытная команда инженеров и менеджеров, имеющая многолетний опыт работы в нефтегазовой отрасли и непосредственного руководства нефтегазовыми проектами на территории Российской Федерации, средней Азии, Ближнего Востока. При производстве работ, мы стремимся максимально учитывать особенности проведения бизнеса в каждом конкретном уголке земного шара, находим компромиссы и добиваемся успеха в любых ситуациях.

Буровая компания обладает мощным производственным потенциалом и применяет весь спектр современных технологий, используемых в процессе бурения. Профессиональные и инвестиционные ресурсы ООО «ВПТ-НЕФТЕМАШ» направляет на развитие и рост, модернизируя собственные производственно-технологические активы и повышая квалификацию персонала.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Оплата больничного
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльность к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.