Организация

Агентство страховых технологий

4,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Агентство страховых технологий

АСТ – ведущая российская консалтинговая компания, основанная в 2004 году, с 20-летней историей на финансовом рынке.  Мы занимаемся риск-защитой корпоративных клиентов, страхованием бизнеса и разработкой собственных ИТ-сервисов и финансовых продуктов.

АСТ реализует эффективные страховые программы для ключевых индустрий: промышленности, фармы, ритейла, недвижимости, логистики, IT, пищепрома и других. За 20 лет работы компания сформировала уникальную экспертизу по страхованию персонала, коммерческих и кредитных рисков:

  • АСТ имеет уникальную экспертизу в разных отраслях экономики: ритейл, ИТ, фарма, финансовая отрасль, пищевая и легкая промышленность, строительство, машиностроение, коммерческая недвижимость и др. В нашем портфеле больше 2000 компаний клиентов, которые не нуждаются в представлении
  • АСТ – один из лидеров рынка страховых консультантов, является ключевым носителем международных стандартов качества и методологии работы, после ухода с российского рынка международных брокеров продолжает оказывать высокий уровень сервиса клиентам
  • Сотрудники АСТ являются участниками крупнейших деловых мероприятий и постоянными экспертами «Коммерсантъ», «Ведомости», «Известия», РБК и других СМИ
  • АСТ является организатором самого яркого ежегодного фестиваля финансового рынка «Жарим Лето!», а также ивент-проектов «HR- диалоги» и «Бизнес-диалоги»

На сегодняшний день компания имеет три подразделения в Москве, Санкт-Петербурге и Твери с общим штатом 250+ сотрудников.

Основа корпоративной культуры АСТ — политика открытых дверей. Это значит, что все сотрудники на всех уровнях общаются между собой на равных. Принцип открытых дверей распространяется и на кабинет генерального директора. Благодаря такому подходу коммуникации между сотрудниками выстроены так, что согласования не затягиваются надолго, обратная связь от менеджмента поступает оперативно, у каждого есть возможность свободно высказать идеи и предложения по оптимизации процессов и решению задач.

Отношения и атмосфера в офисе основаны на взаимном доверии, открытости, честности.

В компании ценятся люди, которые стремятся расти в профессии, готовы брать на себя ответственность, получать новый опыт. В основе карьерного продвижения сотрудников лежит принцип равных возможностей, что усиливает желание развиваться внутри компании.

В АСТ стремятся соблюдать баланс между работой и личной жизнью. Work-life balance дополняется регулярными спортивными мероприятиями и корпоративными праздниками.

Мы предлагаем работу в комфортных условиях труда, полное соблюдение Трудового кодекса РФ и конкурентоспособную заработную плату.


Наши дополнительные преимущества:

  • Расширенная программа ДМС со стоматологической помощью, услугой по экстренной госпитализации в любом регионе РФ и покрытие по лечению критических заболеваний в России. Возможность застраховать своих близких по корпоративным тарифам по программам «ДМС» и «НС».
  • Внешнее и внутреннее обучение, которое позволит повысить квалификацию и увеличить экспертизу в своей отрасли.
  • Скидки на все виды страхования.
  • Насыщенная корпоративная культура: регулярные совместные путешествия и культурные походы, кинопросмотры и интеллектуальные игры, где в основе всех коммуникаций заложены принципы свободы и уважения.
  • Просторный, современный офис, оборудованный всем необходимым для комфортной работы.

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, направляйте резюме на почту Hr@ast-broker.ru

Добро пожаловать в нашу команду! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Май 2023
Отличный коллектив, возможность роста карьерного и финансового, удаленная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании