Организация

ООО Эйсай

3,9
Организация

ООО Эйсай

О компании Eisai

Eisai – одна из ведущих мировых фармацевтических компаний в области научно-исследовательской деятельности. Всемирное присутствие компании позволяет ей в своей производственной деятельности в любом уголке мира внести свой вклад в улучшение заботы о здоровье пациентов и их семей. Eisai располагает рядом производственных объектов, которые производят продукцию, поставляемуюемую на постоянно растущее число рынков по всему миру.


Корпоративная миссия

Eisai – одна из ведущих исследовательских фармацевтических компаний в мире. Наша корпоративная миссия – думать в первую очередь о пациентах и членах их семей, а также повышать эффективность здравоохранения. Мы называем это принципом hhchuman health care. В соответствии с принципом hhc мы разрабатываем и поставляем продукты, улучшающие качество жизни пациентов и членов их семей, и при этом всегда и во всем соблюдаем самые жесткие юридические и этические стандарты.


Сайт: www.eisai.ru

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Январь 2024
В компании есть этика, культура, субординация. Очень комфортная среда для развития навыков, приобретения компетенций для карьеры.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.