Кадровое агентство

HR-бюро Big Fish Recruitment

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

HR-бюро Big Fish Recruitment

Big fish Recruitment – это бутик HR услуг в сфере Digital маркетинга, интерактивных коммуникаций, рекламы и PR.

Бутик, потому что

  • у нас работают только профессиональные HR консультанты;
  • у нас Вы получаете инновационные услуги, помимо классического HR консалтинга;
  • у нас есть по-настоящему эксклюзивные и полезные HR продукты;
  • у нас отличный уровень сервиса;

Сотрудничая с нами, Вы будете гордиться своей командой, а в ваши сотрудники своей работой!

 

Немного о Big Fish:

Мы считаем, что каждый клиент заслуживает внимания. Сегодня многие рекрутинговые агентства неохотно работают с малым и средним бизнесом. Мы же рады всем клиентам.

Мы хотим, чтобы у Вас были преимущества. Мы с удовольствием консультируем по современным тенденциям рынка Digital маркетинга и рекламы, даем ценные советы по мотивации, а так же помогаем с автоматизацией HR процессов.

Мы делаем выгодные предложения и даем гарантии. После внутреннего подбора кандидатов мы предлагаем Вам только лучших и подробно объясняем свой выбор. Вам будет, из чего выбрать, так как у нас есть постоянно обновляемая база. В случае если кандидат сорвется в течение испытательного срока, мы бесплатно найдем Вам нового. Мы нацелены на долгосрочное надежное партнерство с Вами.

Мы убеждены: Вы должны знать, за что платите. Поэтому у нас действует система пост оплаты. Немаловажно то, что мы можем увеличить Ваш доход, а главное, знаем как. Бытует мнение, что развитие HR в бизнесе – пустая трата времени и денег. Вы убедитесь в обратном! Ведь чем лучше команда, тем эффективнее работа.

Мы знаем: время - деньги. И мы экономим его для Вас: сотрудников middle сегмента находим за две недели, а ТОП менеджеров - за месяц. Мы умеем совмещать несколько важных процессов одновременно и быстро реагировать на негативные предпосылки.

Мы в теме, потому что постоянно следим за рынком HR в сфере Digital маркетинга, интерактивных коммуникаций, рекламы и PR, проводим измерения, делаем аналитические отчеты, создаем новые продукты, например AQUARIUM. Мы осознаем, что сегодня Digital одно из самых увлекательных и перспективных направлений бизнеса. Поэтому мы с Вами на одной волне и понимаем Вас. Мы ценим советы и будем рады научиться у Вас чему-то новому.

Мы любим, когда клиенты улыбаются. Поэтому мы креативно подходим к процессу работы. С нами легко вести бизнес и просто приятно общаться!

HR-бюро Big Fish Recruitment специализируется на подборе персонала в областях^ реклама, маркетинг, PR, Digital, IT. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет сочетать стандарты высокого качества сервиса с удобными условиями сотрудничества.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.