Организация

Blackerman Creative Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Blackerman Creative Group

«Blackerman Creative Group» — агентство брендинга и визуальных бизнес-коммуникаций, специализирующееся на комплексной разработке коммерческих брендов  и обеспечении бизнеса игроков РФ, СНГ, ЕС и США уникальными визуальными коммуникациями класса «премиум» широкого спектра исключительно в дистанционной форме.

Основные направления: комплексный брендинг, айдентика, графический дизайн и дизайн полиграфии, упаковка, разработка имиджевых веб-сайтов и интерфейсов, видеопроизводство, инфографика, 3D-визуализация, аудит и комплексное интернет-продвижение, копирайтинг. Год основания — 2007.

Новейшие технологии вкупе с детально проработанной методикой работы позволяют команде с 2011 года успешно реализовывать как точечные, так и крупномасштабные проекты из любой точки мира.

Бесценный опыт, накопленный в ходе продуктивного сотрудничества с партнерами разного «веса», языка и цвета кожи из многочисленных уголков земного шара — главное конкурентное преимущество команды. Глобальный взгляд на мир визуальных коммуникаций позволяет создавать уникальные продукты, успешные на рынках с разной культурой и потребительскими ожиданиями.

Сегодня коллектив включает в себя более 30 высококлассных отечественных и иностранных специалистов, за плечами которых в рамках совместной деятельности более 350 уникальных проектов.

С января 2015 года реализуется программа по развитию и расширению компании. В связи с этим объявлен набор новых сотрудников на выгодных условиях.

Соискателям предлагаем:

  • Комфортное сотрудничество из любой точки мира в дистанционной форме;
  • Попроектную/сдельную систему достойных вознаграждений;
  • Свободный график (привязанный только к решению конкретных задач).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.