Организация

ООО Rus-Test

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Rus-Test

ООО «Рус-Тест» предлагает услуги по подготовке, регистрации и выдаче разрешительных документов подтверждающих качество, производимой на территории Таможенного союза (ТС) или импортируемой в ТС, продукции для реализации, и прохождение процедуры таможенного оформления. 

Наша компания является одним из постоянных участников рынка в сфере сопроводительной и разрешительной документации на протяжении последних 12 лет. 

Мы представляем интересы заказчика в ведущих органах по сертификации, испытательных центрах и лабораториях ТС что позволяет Нам получать документацию в поставленные заказчиком сроки!

Мы предоставляем услуги по получению разрешительной документации самого широкого спектра. Наши специалисты предоставляют подробную информацию по всем видам разрешительной документации, а также помогают подготовить все необходимые документы для их регистрации.

Наш дружный коллектив насчитывает 5 человек, офис находится практически в центре Москвы, на ст. м. Павелецкая. 

На данный момент набираем сотрудников в отдел продаж в г. Рыбинске

Работая в Нашей компании Вы будете иметь возможность постоянно подниматься по карьерной лестнице, равномерно повышая свой уровень зарплаты, в течении многих лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.