Организация

Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости ЭТАЖИ

«ЭТАЖИ» - стабильная и успешная компания, являющаяся одним из лидеров на рынке недвижимости Сочи, а также надежный и привлекательный работодатель. Если вы ищете интересную работу, готовы получать новые опыт и знания, постоянно общаться с интересными людьми, тогда добро пожаловать к нам!

Работа в агентстве недвижимости «Этажи» - это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, а для молодых специалистов – это начало карьеры, ведь работу в агентстве можно начать в любом возрасте. Нам нужны люди, которые готовы внести свой вклад в общее дело и стать частью компании. А мы в свою очередь предоставим все условия для профессионального роста и подарим вам уверенность в завтрашнем дне.

Компания заботится о своих сотрудниках и создает максимально комфортные условия для работы. Мы предоставляем профессионально оборудованные рабочие места (наши офисы расположены в центре Сочи и в Дагомысе), корпоративное обучение, маркетинговую и юридическую поддержку, гибкий график работы и достойную оплату труда.

Работа в агентстве недвижимости «Этажи» - это безграничные возможности для карьерного роста!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.