Организация

ЗАО Военпоставка

Нет отзывов
Организация

ЗАО Военпоставка

Компания  ЗАО  «Военпоставка» создана в 2009 году.

Основной целью создания компании было и остается на сегодняшний день оперативные и плановые поставки качественных электро-радиоэлементов и установочных изделий, на предприятия ВПК РФ, разрешенных к применению при разработке  (модернизации), производстве и эксплуатации аппаратуры, приборов,  устройств и оборудования  военного назначения.  В ходе развития предприятия и плодотворной работы с предприятия ВПК РФ, было принято решение о создании собственной  производственной базы, для оперативного решения вопросов в интересах предприятий ВПК РФ выполняющих оборонный заказ, а также для производственного сопровождения как собственных, так и сторонних разработок и исследований.
  С 2010 года подразделение компании выполняет следующие задачи:
• приборостроение;
• разработка конструкторской документации;
• изготовление экспериментальных и опытных образцов;
• совершенствование конструкции, модернизация и разработка изделий в интересах заказчика;
• полный цикл производства изделий в интересах заказчика (изготовление корпусов,  модулей, блоков, радиаторов и т.д., включая изготовление оснастки и деталей повышенной сложности, регулировка и испытания изделий по конструкторской, технологической и методической документации заказчика).
        Основное и вспомогательное производство оснащены современным металлообрабатывающим оборудованием с ЧПУ.
       Специализированные монтажные участки выполняют работы по сборке и монтажу печатных плат с широкой номенклатурой используемых компонентов, включая выводные, планарные, SMD и др. Также изготавливаются жгуты, кабели и радиочастотные кабели, включая полужёсткие.
Система менеджмента качества Компании аттестована на соответствие ГОСТ Р ИСО – 9001-2008, ГОСТ РВ 15.002-2003 и других стандартов СРПП ВТ
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Таганрог
от 70 000 до 120 000
Таганрог