Организация

ООО Термокит

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Термокит

           Компания Термокит была основана в 2004 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу отопления, водоснабжения, сантехники, плитки и напольных покрытий в России.

           Ассортимент представленной у нас продукции позволяет приобрести все необходимое для монтажа систем отопления, водоснабжения, сантехники и последующей отделки.

           Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами.

           За время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

           На данный момент мы являемся крупной компанией, в которую входят: интернет-магазин, три розничных магазина и отдельный склад  в Москве, Call-centre, а также собственная служба доставки.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший специалист отдела продаж
Декабрь 2023
Работаю в компании более 3-х лет, до этого работал совсем в другом направлении. Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, по началу не совсем все получалось и даже подумывал уйти, но спустя 2 месяца все пошло поехало не без помощи коллег и их советов. Через пол года уже стал ведущим менеджером по продажам, и каждый месяц в списке лидеров по всему магазину! Главное не опускать руки, компания дает все инструменты для заработка и комфортных условий труда. Самый главный плюс, это коллектив, он тут прекрасный, руководство понимающие и всегда идет на встречу в любых сложившихся ситуациях. Отпуск можно взять в любое время "предварительно согласовав конечно даты, что бы было кому работать".
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 140 000
Пенза
от 160 000 до 250 000
Москва,

Алтуфьево

от 60 000 до 90 000
Москва,

Алтуфьево

от 60 000 до 90 000
Москва,

Долгопрудная