Организация

ООО Юридическая компания Фрегат

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая компания Фрегат

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ФРЕГАТ»

Компания «Фрегат» оказывает высокопрофессиональные юридические услуги в Краснодаре и за его пределами. Наши опытные юристы обеспечивают эффективное решение задач любой сложности в области современного права и экономики. Мы предоставляем услуги правового сопровождения бизнеса в сферах корпоративного права, строительства и недвижимости, защиты прав собственности, в том числе интеллектуальной, международного и обязательственного права, налогового права и взаимоотношений с государством, а также по вопросам банкротства. Специалисты компании представляют интересы своих клиентов на самом высоком уровне в любых судебных инстанциях.

Юридические услуги, оказываемые компанией «Фрегат», полностью соответствуют максимально высоким требованиям благодаря безукоризненной работе команды высококвалифицированных юристов, обладающих солидным опытом в сфере оказания юридических услуг, имеющих отношение к экономической деятельности. Миссией компании является максимально эффективное и быстрое решение любых поставленных нашим клиентом задач. В своей работе компания «Фрегат» руководствуется мировыми стандартами юридического консультирования и обслуживания. За основу деятельности компании были взяты традиции и опыт известнейших юридических фирм, и это накладывает определенные обязательства на всех ее сотрудников, которые блестяще с этим справляются.

Оказание юридических услуг нашей компании распространяется далеко за пределы Краснодарского края. Политика компании направлена на расширение географических интересов фирмы за пределы Российской Федерации. По этой причине приоритет отдается использованию на практике основных норм международного права. Ведущие специалисты компании активно участвуют в международных и внутрироссийских конференциях и семинарах, посвященных праву и экономике. Подобный подход обеспечивает эффективное поддержание профессионализма юристов на должном уровне.

Основная цель компании заключается в высококвалифицированном оказании юридических услуг по мировым стандартам качества, принятым в данной сфере. Добиться подобных высоких результатов позволяет наличие большого опыта, интерес к работе, наличие научных и практических знаний в сфере права и экономики, наличие международных и российских партнерских связей, а также умение и желание эффективно работать в команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.