Организация

ООО КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА

4,3
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА

      Мы, Транспортная Компания «Грузовая Планета», существуем на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2010 г. За этот срок мы стали лидерами среди транспортных компании Кировской обл. и входим в десятку лидеров по России по рейтингу сайта АвтоТрансИнфо. В 2015 году наш штат насчитывает более 20 сотрудников. Благодаря деятельности наших менеджеров наши партнеры перевезли более 100000 тонн груза. 

Миссия компании (философия, т.е. какую пользу мы приносим обществу) – содействовать развитию бизнеса клиентов за счет эффективной организации транспортно-логистических услуг благодаря работе команды профессионалов.

Наша цель - в ближайшие 10 лет мы (люди не из Москвы, а люди из «Провинции») намерены стать самой крупной российской транспортной компанией с численностью организации более 150 человек.

Преимущества компании:

  1. Развивающаяся компания с хорошей репутацией;
  2. Динамичная работа для тех кто любит скорость и и оперативность;
  3. Официальное оформление;
  4. Стабильная ЗП без задержек;
  5. Полный соцпакет;
  6. Обучение за счет компании;
  7. Возможность карьерного роста;
  8. Комфортное рабочее место;
  9. Дружный и отзывчивый коллектив;
  10. Снабжение всем необходимым для работы;
  11. Комфортные условия труда (кондиционеры, вода, чай и др);
  12.  Активная корпоративная жизнь.

Мы всегда рады принять в свою команду талантливых, инициативных, результативных специалистов!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Начало рабочего дня проходило всегда позитивно; раньше был перерыв каждый час по 10 минут; офис расположен удобно и в принципе комфортный. На этом из плюсов все. Обучение очень поверхностное и непонятное. База по 1000 раз обзвонена предыдущими кандидатами. Не до конца понятная мотивация. Странная отчетность в виде того, сколько звонков сделал и сколько записей в твоей рабочей тетради. Коллектив молодой, но часто возникали какие-то непонятные мне "дурости". Если кто-то заболел, тебя просили контролировать его отгрузки, в которых тебе надо было еще разбираться. Ужасная текучка. Набирали на тот момент кандидатов по 6-8, дня 3-4 учили, потом отсеивали и оставляли 2. Зачем? Только тратили время людей. Кухни как таковой нет, в одном из кабинетов стояла микроволновка, еду греешь и ешь за компьютером. А, и самое главное, в пятницу за полчаса до конца рабочего дня прибираешь стол и обязательно фото в общий чат с тряпкой. Еще бесили непонятные звонки водителям в твой выходной день, если рейс есть. Надо обязательно отзвониться, спросить, где он и опять же отписаться в чат, сколько раз попадала на такое, что человек просто спит. И всегда с собой носить рабочий телефон и обязательно отвечать на звонки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Киров (Кировская область)