Организация

ООО Фрештех

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фрештех

Фрештех имеет уникальный опыт создания, внедрения и развития систем на основе собственных технологических разработок, а также решений лидеров мирового рынка систем инженерного обеспечения и ИТ.
Наши заказчики – это наши партнеры, и наша работа по каждому проекту строится исходя из принципов комплексного подхода, взаимного долгосрочного партнерства, полной информационной открытости. Мы дорожим доверием компаний, эксплуатирующих внедренные нами решения, и делаем все возможное для повышения эффективности этих систем и защите сделанных в них инвестиций. Вместе с нашими партнерами мы проектируем и реализуем стратегию развития IT систем, внедренных в компаниях, корректируем направление развития спектра наших услуг и предлагаемых решений.

Уникальные знания, полученные нашими сотрудниками, позволяют браться за новые и новые высокотехнологичные задачи, и сегодня Фрештех продолжает активно развиваться в области создания инновационных решений, которые способствуют развитию бизнеса наших клиентов и увеличивают интеллектуальный и экономический потенциал России и ее технологическую мощь.

Компания Фрештех имеет большой опыт разработки программного обеспечения и поддержания его работоспособности. Наши специалисты могут быть подключены к решению задачи на любой из стадий: анализ и постановка задачи, проектирование, алгоритмизация и разработка структур данных, программирование, отладка, тестирование, документирование, настройка (конфигурирование), доработка и последующее сопровождение программного обеспечения.

FRTE.RU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.