Организация

ООО Мебельный комфорт

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельный комфорт

Мебельная фабрика «Мебельный комфорт» расположена в одной из мебельных "столиц" России - поселке Белые Берега в Брянской области.

15 лет работы нашей компании - это история динамичного развития, постоянного совершенствования производства и создания продукции, максимально воплощающей пожелания клиентов, обеспечивающей каждому оригинальный подход и интересные решения для создания домашнего комфорта и уюта.

Наше производство оснащено современным оборудованием зарубежных и отечественных производителей. Технологические возможности фабрики позволяют организовать как серийный выпуск продукции для оптового и розничного рынка, так и производство мебели по индивидуальным и специальным заказам. Одним из перспективных направлений для нас является развитие и расширение индустрии для реализации партнерских отношений в сфере В2В.

«Мебельный комфорт сегодня» - это крупное производственно-торговое объединение, выпускающее мягкую, корпусную мебель и мебель из массива для различных категорий потребительского рынка. Наши рабочие, инженеры, менеджеры ревностно берегут вековые традиции знаменитых производителей из Белых Берегов, признанное многими экспертами, и покупателями качество, мебель для дома, квартиры, кухни, отвечающая всем современным тенденциям на рынке мебели.

Мебель нашего производства отличается богатым разнообразием материалов, форм, стилей и цветов, соответствующих самым актуальным тенденциям в сегменте «Эконом» и «Эконом+». Все модели, входящие в ассортиментный портфель фабрики «Мебельный комфорт», являются собственными разработками конструкторского отдела предприятия. Каждое изделие выполняется с учетом регулярных маркетинговых исследований рынка, мнения покупателей, информации, полученной с ведущих специализированных выставок.

В производстве используются только экологически чистые материалы, имеющие необходимые свидетельства качества и гигиены. Вся продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 2009/2011. Система логистики компании позволяет в необходимые сроки доставлять мебель во все регионы России.

Мы строим стабильные отношения  с ведущими производителями мебельной фурнитуры, материалов, сырья, промышленными организациями чтобы способствовать постоянному улучшению качества выпускаемой мебели и ее упаковки, развитию конкурентоспособности фабрики и укреплению позиций бренда «Мебельный комфорт».

Сбытовой канал включает в себя собственные фирменные мебельные салоны и широкую партнёрскую сеть – это более 50 торговых и дилерских представительств в России.

Наша цель — создать оптимальный продукт, который максимально соответствует требованиям клиента и отвечает его представлению о функциональной, качественной и красивой мебели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.