Организация

ООО ОксиГазСервис

2,7
Нижний Новгород
Организация

ООО ОксиГазСервис

ООО "ОксиГазСервис" это один из лидеров по производству технических газов на рынке Нижегородской области. 

С 2013 года наша компания стала официальным дилером ОАО «Московский ГазоПерерабатывающий Завод», являющимся производителем инертныхтехнических газов, а так же газовых смесей более 50 лет.

В 2014 году мы стали официальным партнером ПО «Джет», одного из лидеров рынка сварочных материалов, что позволяет нам предложить для Вас максимально комфортные цены на данную продукцию.

В 2018 году мы построили новый «Главный баллонный Дом».

Грамотное руководство и высокая компетенция наших сотрудников позволяет нам эффективно развиваться и предлагает все более новые и технологичные решения в сфере технических газов, чистых газов и газовых смесей.

Наша компания предлагает:

  1. Работа в стабильной, крупной и надёжной компании - благодаря опыту, скопившемуся за более чем 10 летний срок работы, наша компания готова решить любой вопрос в сфере чистых газов, газовых смесей, а так же помочь с доставкой баллонов. 
  2. Стать частью энергичного и дружелюбного коллектива -  в компании «ОксиГазСервис» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в компанию молодых и амбициозных сотрудников.

Если Вы готовы показывать РЕЗУЛЬТАТ, работать с людьми и достойно зарабатывать, мы - Ваша компания! Технические газы требуются каждому предприятию реального сектора экономики. Мы помогаем работать производственным предприятиям, строительным компаниям, всем, кто занимается настоящим делом.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Грузчик
Октябрь 2021
Реальная зарплата 30000 минус налог.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.