Организация

ООО ТОНУС - КЛУБ

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО ТОНУС - КЛУБ

Собственное производство

Начинали как фитнес клуб для женщин, а закончили собственным производством под Петербургом, городом с развитой промышленной инфраструктурой.
 

Мы всегда придерживались принципа «Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам», поэтому логичным продолжением бизнес-концепции стала организация собственной производственной линии. И в 2003 году мы решили построить в Санкт-Петербурге небольшую фабрику для оснащения своих же Тонус-клубов, чтобы быть уверенными в качестве всех тренажеров. При этом решено было создать производство полного цикла, где всё: от идеи до ее реализации осуществлялось бы внутри компании и исключительно ее сотрудниками. Так мы смогли обеспечить основательный контроль качества оборудования, нести за него полную

ответственность и гарантировать его долговечность. Завершает производство каждой единицы оборудования тщательное тестирование, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности и надежности. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы гибко реагировать на изменения рынка и постоянно совершенствоваться в ответ на требования времени.

Фокусируясь на качестве, а не на ассортименте, мы производим всего 5 видов оборудования. Тренажеры имеют прочные металлические каркасы, дорогую древесину, современную электронику, без слабых узлов, выдерживают большие нагрузки, работают 24/7.

В подтверждении высокого статуса, наше оборудование неоднократно проходило проверку по европейским стандартам, сертифицировано для продаж в Европе и имеет сертификаты ЕС и ЕАС и успешно работают в европейских странах (Германия, Италия, Канада), а также в Турции и странах арабского мира.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Небольшая компания, дружный коллектив, интересно работать, разноплановая работа, услуги и тренажеры, нужные людям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Московская