Организация

Мебельная компания Marka

3,9
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная компания Marka

Marka — это мебельная компания с крыльями. Каждый день мы отрываемся от земли благодаря вдохновенному дизайну и набираем высоту за счет исключительного качества. С 2000 года мы держим марку, создавая современный интерьерный бренд. Фабрика хорошо известна в Костромской области. Наши салоны представлены в более чем 20 регионах России. Нашей рекламой является дизайн и качество продукции.

Постоянное внимание компании к новинкам на рынке мебельных материалов и фурнитуры делает нашу продукцию трендовой и современной. Региональное размещение производства в г. Кострома дает компании возможность снижать себестоимость продукции и устанавливать конкурентоспособные цены. 

Мы предлагаем вам окунуться в мир компании Marka - мир дизайна, красоты, качества и воплощения самых смелых идей. Получить признание, завоевать уважение и любовь можно только создав качественную продукцию, удовлетворив самые взыскательные вкусы. Выбирая мебель от компании Marka, наши клиенты могут быть уверены в её дизайне, качестве и долгом сроке службы.

Marka — это современное производство. В нашем арсенале высокоточные технологии ведущих мировых производителей Biesse, Homag, Orma, Dynestic, Kami. На 3000 квадратных метрах производства размещены более 40 единиц оборудования. Автоматизированные обрабатывающие и раскроечные центры гарантируют соблюдение размеров и технологических норм. Все это позволяет выпускать более 350 кухонь в месяц, не считая корпусной мебели: гостиные, гардеробные, шкафы и многое другое.

Ежегодно компания выводит на рынок 1-2 принципиально новые модели, диктуя тренды мебельного дизайна. Салоны компании оснащены уникальным программным обеспечением, разработанным техническим отделом фабрики. Рабочее место полностью автоматизировано. Бренд укомплектован POS-материалами и фирменным мерчем.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Стабильный поток заявок от клиентов. Стильная качественная мебель, за которую не стыдно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.