Организация

Мебельная компания Marka

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная компания Marka

Мы- официальные дилеры крупного производства Мебельной компании "Marka".

Основное направление - кухонные гарнитуры в различных стилевых направлениях (лофт, неоклассика, модерн), а также детские, шкафы-купе, гардеробные. Наш продукт - это эксклюзивные европейские материалы, приемлемые сроки и гарантийное обслуживание.

Будем рады видеть в своей команде творческих, креативных и коммуникабельных людей , которые замотивированы на высокий зарплатный уровень, умеющих создавать современные дизайн-проекты, которым нравятся продажи и работа с клиентами, которые понимают, что качественная продажа возможна только через качественное обслуживание и помощь клиенту, которым интересно экспериментировать, творить, чувствовать клиента и воплощать в жизнь его мечту об идеальном доме. Наша мебель умеет продавать сами себя! Мы гордимся своей продукцией и ждем дизайнеров, которые оценят и полюбят ее.

Если у вас отсутствуют вредные привычки, при этом обладаете высоким уровнем дисциплины и самоорганизованности-, то нехватка опыта не будет преградой для работы в нашей компании. Главное - стремление развиваться вместе с нами, хорошо зарабатывать, быть позитивным и активным человеком. Мы научим вас работать в полную силу в кратчайшие сроки.

Наш канал в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC4fPXsu5goV4ifPOxeWQv_A/videos

Наш сайт https://marka.life

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/markanasha

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.