Организация

Охта Парк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Охта Парк

          Курорт «Охта Парк» — всесезонный курорт международного уровня в Ленинградской области. За почти тридцатилетнюю историю «Охта Парк» из горнолыжной школы превратился в масштабный инфраструктурный проект для жизни и отдыха. На природной территории, общей площадью более 120 га, всего в 10 км от города, реализована полноценная экосистема, обеспечивающая полный комплекс бытовых, спортивных и развлекательных услуг. «Охта Парк» как уникальный для региона рекреационный объект культивирует особый образ жизни, главные ценности которого – спорт, движение, активность, здоровая еда, семейственность.

Успех «Охта Парка» — это успех команды курорта. Более 650 сотрудников ежедневно обеспечивают бесперебойную работу всей инфраструктуры курорта и 15 направлений услуг. Команда «Охта Парка» — это профессионалы своего дела и люди, влюбленные в проект.

В ближайшие годы у «Охта Парка» масштабные планы развития. На курорте уже реализован проект жилой застройки «Образ жизни», создана масштабная инфраструктура для активного отдыха, расширяется номерной фонд, открыта частная школа и новый спа-комплекса. Впереди - множество амбициозных проектов.

Работа в «Охта Парке» - это профессиональное развитие и возможность для роста. Особое внимание компания уделяет развитию корпоративной культуры и комфортной адаптации каждого нового сотрудника в рабочий процесс. Также для работников курорта и их семей действует специальная программа лояльности, позволяющая пользоваться популярными сервисами курорта.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании