Организация

ООО Миалайн

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Миалайн

Компания Миалайн предлагает полный комплекс услуг по ремонту, сервису, установке электронной техники для торговли, а также регистрации и обслуживанию ККМ .

Мы предлагаем оптимальное решение для автоматизации вашего бизнеса и оптимизации рабочих процессов. Центр технического обслуживания "Миалайн" предлагает вам полный спектр услуг по обслуживанию ККМ и современной техники, осуществляет квалифицированную помощь в вопросах комплексной автоматизации предприятий торговли, осуществляет продажу кассовых аппаратов, специализированных POS-систем, фискальных регистраторов и торгового оборудования для всех областей бизнеса.

Мы осуществляем продажу современных ККМ и профессиональное обслуживание любого торгового оборудования и кассовых аппаратов, включая электромеханическую и электронную технику.

Специалисты нашего ЦТО осуществляют профессиональный подбор кассовых машин и торгового оборудования, оптимально отвечающих потребностям вашего бизнеса. Мы предлагаем своим покупателям полный перечень самых качественных и положительно зарекомендовавших себя в работе моделей кассовых машин, ККМ и ККТ, зарегистрированных в Государственном реестре контрольно-кассовой техники (ККТ).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.