Организация

ООО РУТЕХ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РУТЕХ

Добрый день, уважаемый кандидат! 

Наша компания занимается внедрением новейших промышленных технологий и осуществляет поставку, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание следующих групп оборудования:

Установок термической резки листового, профильного металла и труб;

Валковых машин;

Дробеструйного и дробемётного оборудования;

Гибочных машин;

Токарных и фрезерных центров;

Компрессорного и сварочного оборудования.

В числе наших поставщиков – крупнейшие европейские и японские производители промышленного оборудования, такие как KOIKE, MAZAK (Япония); HGG (Нидерланды), ATLASCOPCO, SWEBEND (Швеция); KIESS, ROSLER, EWM, KAINDL (Германия); HACO (Бельгия) и другие производители оборудования. Нашими заказчиками являются многие лидирующие предприятия России в области машиностроения, судостроения и приборостроения. 

Приоритеты "Рутех"  –  это  ясность,  наглядность  и  полнота  информации, предоставляемой заказчику, чёткий контроль соотношения заявленных характеристик оборудования реальным и  отслеживание  наличия  всех необходимых сертификатов и иных технологических документов у производителя, ответственная поставка оборудования, соответствующего задачам и требованиям предприятия, доведение до совершенства уровня профессионализма сотрудников.

Цель нашей работы – разработка и реализация оптимального решения для каждого клиента с учетом индивидуальных возможностей и задач.

На данный момент представительства компании "Рутех"  есть в Санкт-Петербурге, Брянске, Нижнем Новгороде. Мы планируем развивать сеть филиалов в дальнейшем, чтобы быть ближе к своим клиентам и оказывать всю необходимую поддержку и помощь в развитии производственных решений.

Компания РУТЕХ создана для того, чтобы обеспечить самым подходящим промышленным оборудованием производство любого размера и уровня. Один станок, комплектация цеха, строительство завода — всё это к нам. Каждый день мы работаем для того, чтобы наилучшим образом помогать промышленным предприятиям достигать своих целей.

РУТЕХ справится с любой задачей по оборудованию промышленного предприятия всем необходимым металлообрабатывающим, металлорежущим, сварочным, компрессорным оборудованием и инструментом в оптимальные сроки. Для наших заказчиков мы постоянно совершенствуем свои бизнес-процессы, учимся новому, стремимся к лучшему.

Офис нашей компании расположен недалеко от станций метро: Водный стадион, Петровско-Разумовская, Коптево и Лихоборы.

Ждем Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Технический директор
Январь 2023
Небольшая коммерческая организация с огромными амбициями и возможностями где все сотрудники на виду и труд каждого ценится руководством. Рководство компании идет на встречу по решению любых вопросов, приятная атмосфера в коллективе, каждый сотрудник по своему харизматичен, каждый специалист на своем рабочем месте ценится. Компания в которой хочется трудиться и несмотря на кризисы находят возможности заработка и движения вперед.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.