Организация

Нек. орг. АНО ЦМПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. АНО ЦМПП

Центр межрегиональных программ и проектов (ЦМПП) – управляющая некоммерческая организация (проектный офис), реализующая социальные проекты в сфере защиты базовых традиционных ценностей.

Цель проектов – содействие укреплению единства российской нации через информационно-просветительскую деятельность по формированию цивилизационных ценностей в обществе.

ЦМПП концентрирует свою деятельность на выявлении причин социальных вызовов и объединении социальных инициатив для улучшения жизни граждан. ЦМПП активно участвует в общественном обсуждении вопросов воспитания, семейной и национальной политики, проблем, связанных со здоровьем, алкоголизацией и наркотизацией. В частности, ряд поправок, предложенных организацией, был учтён в Основах государственной молодёжной политики РФ на период до 2025 г. и в Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 года, утверждённых Правительством РФ.

ЦМПП оказывает услуги в области развития межрегиональных программ и проектов, консалтинговые, экспертно-аналитические, event-услуги.

В 2016 г. ЦМПП организовал более 100 событий, охватив социально 2500 чел. и информационно более 350000 чел.

В настоящий момент центр осуществляет 10 проектов социальной и информационно-аналитической направленности, среди которых:

  • защита исторической памяти и противодействие переписыванию отечественной истории (проект «Информационно-просветительская кампания "Моя Победа"» www.moyapobeda.ru);
  • вовлечение добровольцев в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья (проект «Эконер» www.ekoner.ru);
  • развитие интеллектуального добровольчества и научно-просветительского творчества молодёжи (проект «Молодёжный интеллектуальный центр "Лаборатория мысли"» www.myslelab.ru);
  • развитие аналитики и экспертного сообщества в сфере межнационального и межрелигиозного согласия (проект «Центр экспертизы и общественного мониторинга» www.ceom.ru);
  • координация деятельности НКО в сфере традиционных ценностей (проект «Агрегация традиционных НКО» www.rfnko.ru);
  • объединение усилий общества вокруг повестки единства и будущего (проект Общественный форум "Что нас объединяет?!" www.чтонасобъединяет.рф)
  • активное вовлечение некоммерческих организаций и инициативных групп граждан в работу в сфере первичной профилактики табакокурения, потребления алкоголя и наркотиков, формирования здорового образа жизни (проект "Евразийская ассоциация здоровья") и др.  

Отчёт за 2016 год https://vk.com/cmpproekt?w=wall-60957214_332

Центр межрегиональных программ и проектов - активно развивающаяся организация, дающая возможность для творческого и социального роста своих сотрудников. Организация с бурным ритмом жизни для вовлечённых и неравнодушных людей.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.