Организация

ООО Гранд Моторс

4,7
Организация

ООО Гранд Моторс

NISSAN  – один из самых популярных автомобильных брендов в России. Согласно статистике зарегистрированных в РФ транспортных средств, автомобили НИССАН составляют третий по размеру автопарк в стране.

Гранд Моторс – единственный официальный дилер НИССАН Тюмени и юга Тюменской области. В наших автосалонах представлен весь модельный ряд  новых автомобилей NISSAN, официально поставляемых в Россию.  Всегда в наличии оригинальные аксессуары и запасные части, дополнительное  оборудование. Особые условия продажи и послепродажного обслуживания для корпоративных клиентов.

Компания Гранд Моторс является так же официальным дилером возрожденного японского бренда DATSUN (ДАТСУН) в Тюменской области.

Наша компания уже успела зарекомендовать себя как сплоченную команду  грамотных специалистов в сфере продаж, сервисного обслуживания и ремонта автомобилей.  Условия работы в компании соответствуют всем требованиям трудового законодательства. У всех сотрудников Гранд Моторс особые привилегии при  покупке и обслуживанию автомобилей для личного пользования. Все сотрудники имеют право на дополнительную финансовую  поддержку компании в связи с важными событиями в жизни. Если вы трудолюбивы и ответственны, стремитесь развиваться как профессионал то мы будем рады принять вас в нашу компанию.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
отношение к сотрудникам, как к людям в первую очередь. коллектив очень дружный и такого не найти уже
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.