Организация

ОАО Реактив

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ОАО Реактив

Компанию «Реактив», традиционно торгующую химическими реактивами, знают практически во всех уголках России. Многие годы наша компания ассоциируется только с хорошим качеством товаров и услуг.

АО «Реактив» продолжает расти и развиваться вместе с химическим рынком. В стратегическом плане развития компании на ближайшие годы - увеличение объемов продаж за счет развития новых направлений, расширение регионального присутствия компании, развитие комплексных решений в области сервиса. Сегодня мы можем уверенно сказать, что обладаем финансовым, творческим и техническим потенциалом, а нашим приоритетом является долгосрочное развитие.

Главным преимуществом, благодаря которому АО «Реактив» по-прежнему остается одним из крупнейших игроков на рынке химических товаров, является комплексная поставка предприятиям в любой регион России и страны СНГ широкого ассортимента химической продукции, лабораторной посуды и оборудования.
Такое комплексное обеспечение требует глубоких и разносторонних знаний во всех областях. «Реактив» стремится быть экспертом, используя современные подходы к маркетингу и продажам, новые информационные технологии и системную логистику. Но знания – это только половина успеха. Остальное - опыт, аккумулированный за годы работы - опыт, который помогает сделать успех постоянным результатом совместной деятельности.

 Менеджеры компании, контролирующие процесс доставки продукции на всех этапах, строгое соответствие поставляемой продукции нормативным документам, квалифицированные консультации технологов и специалистов по качеству дают право говорить, что именно сотрудничество с АО «Реактив» помогло многим клиентам оптимизировать производство, снизить затраты и улучшить свои позиции на отраслевом рынке.
 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
  • 1
    Корпоративный транспорт
Водитель погрузчика
Март 2023
Хороший коллектив хороший руководитель хороший начальник всегда мне понравилось в реактиве работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.