Организация

Auchan Retail, сеть супермаркетов Ашан и Атак

3,6
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Auchan Retail, сеть супермаркетов Ашан и Атак

        Супермаркеты АШАН и АТАК  являются одним из направлений деятельности французской Группы AUCHAN RETAIL . Развитие в России ведет свою историю с 2005 года, когда был открыт первый супермаркет в городе Москве, район Братеево.

        Это сеть супермаркетов-дискаунтеров шаговой доступности с низкими ценами и четко продуманным ассортиментом, отвечающим повседневным запросам каждой российской семьи.

        На сегодняшний день количество супермаркетов Ашан и АТАК насчитывает 200 супермаркетов. География расположения наших магазинов такова: Москва и Московская область, а также регионы, такие как Тула, Тверь, Рязань, Владимир и Владимирская область, Ярославль и Ярославская область, Калуга и Калужская область, Нижний Новгород  и Нижегородская область, а также Пенза и Казань.

        Европейский менеджмент, корпоративное обучение, реальные возможности профессионального и карьерного роста, а также дружный коллектив - вот отличительные особенности Компании.

        Если Вы талантливы, амбициозны, креативны, понимаете и любите коммерцию, хотите расти и развиваться - присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 150
    Своевременная оплата труда
  • 126
    Наличие кухни, места для обеда
Приемщик склада
Февраль 2024
Взяли на работу с первой заявки. Доброжелательность. Умение руководить коллективом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.