Организация

ООО Семена Тут

4,3
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Семена Тут

"Семена Тут" — это профессиональный интернет-магазин пакетированных и весовых семян овощей и цветов для садоводов любителей, любящих заниматься выращиванием овощей и цветов, а так же для фермеров и оптовых партнеров . В нашем магазине представлены наиболее популярные семена лучших агрофирм России: Аэлита, Гавриш, Седек, Русский огород и другие.

Свою деятельность компания начала 2008 года. И за это время наша компания стала одним из лидеров по продаже пакетированных  и профессиональных семян в интернете. С 2013 года компания стала официальным дистрибьютором агрофирм: Аэлита, Гавриш и Седек.

 
  • О фактах и миссии:

В то время как в стране кризис и во многих компаниях происходят сокращения, Мы стабильно развиваемся и ищем новых членов своей команды.

Мы верим в то что благосостояние, рост и стабильность каждого зависит только от того сколько пользы Мы приносим миру своим трудом.

С 2008 года и по сей день наша вера в принесение пользы подтверждается тем, что количество наших постоянных клиентов составляет около 38% от общего числа посетителей сайта и постоянно растет. Это означает, что человек однажды ставший нашим клиентом уже больше не ищет альтернативы, потому что он уже получил ценность превышающую цену. Иначе говоря получил больше, чем отдал.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Упаковщик
Август 2023
Только руки дошли написать спасибо компании. Все понравилось . Зарплата вовремя . Переработок нет. Есть и время на отдых и перерывы. Адекватное руководство.Отсутствие штрафов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.