Организация

ООО Вероника Импэкс

3,6
Организация

ООО Вероника Импэкс

ООО "Вероника Импэкс" начала работу на рынке транспортно-экспедиторских услуг в 1999 году и является одним из самых успешных и динамично развивающихся автотранспортных предприятий в России. 

За годы работы мы сформировали обширную клиентскую базу, в которую входят такие компании как ЗАО "Москва-McDonalds", ЗАО "Cargill", "McCain Poland Sp.z.o.o", "DPD", "Johnson Diversey", "Элинар Бройлер", "Талосто", "Белая дача","Nestle", "Марс, "Вим Билль Данн",Valio, "Delifrance"и многие другие.

ООО "Вероника Импэкс " является действительным членом АСМАП, импорт грузов производится из Польши, Чехии, Германии, Финляндии.

На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс логистических услуг как в Москве, так и в регионах, включая мультитемпературную доставку товаров, их таможенную чистку, хранение товаров на складах, сбор заказов и развоз их по торговым точкам клиентов.

Работа в нашей Компании открывает новые интересные возможности  для соискателей как с опытом работы, так и для  молодых перспективных кандидатов, только начинающих свою профессиональную деятельность в области транспортной логистики. Молодой, дружный коллектив, стабильная заработная плата и возможности профессионального и карьерного роста - основы работы в нашей Компании.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Диспетчер-логист
Ноябрь 2023
Точность и стабильность. Помощь во всем, дружный каллектив всегда можно найти помощь и понимания в работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 180 000 до 250 000
Москва,

Новопеределкино

от 180 000 до 250 000
Екатеринбург