Организация

Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Челябинской области

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Челябинской области

ФГУП «Охрана» Росгвардии - крупное государственное охранное предприятие с развитой сетью филиалов на всей территории России. На предприятии работает более 80 тысяч работников. В филиале по Челябинской области - более тысячи человек. Большинство из них ранее проходили службу в силовых структурах: МВД России, ФСБ России и Министерстве обороны.

С первых дней своего образования филиал предприятия предоставляет широкий спектр услуг в сфере безопасности. В отличие от многих других организаций и коммерческих структур, специализирующихся в вопросах охраны, в своей деятельности филиал активно внедряет новейшие технические разработки отечественных производителей и самые современные подходы.

Оборудование, используемое филиалом ФГУП «Охрана» Росгвардии по Челябинской области, сертифицировано, постоянно обновляется и полностью удовлетворяет требованиям действующих нормативных актов Российской Федерации.

Предприятие осуществляет техническое обслуживание оборудования, установленного как собственными специалистами, так и сторонними организациями. При проведении работ и подборе оптимального варианта охранной системы специалистами филиала учитываются особенности объекта, функциональность оборудования, материальные возможности и пожелания клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании