Организация

ИП BRAINSTORM

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП BRAINSTORM

BRAINSTORM-  это профессиональное управление проектами, разработка решений и предоставление полного сервиса в сфере IT услуг.

Одновременно с развитием высоких технологий происходит развитие всех сфер в бизнесе. На сегодняшний день невозможно представить деятельность современной компании без использования всевозможных приложений и программ. Неудивительно, что на рынке появилось множество разработчиков, которые занимаются созданием программного обеспечения. Однако рынок не стоит на месте, а постоянно адаптируется под нужды потребителей, и одного умения разработчика использовать различные технологии в программировании на сегодня недостаточно.

 

Создание программного обеспечения на заказ, а точнее, сам процесс разработки – это результат правильного взаимодействия между клиентом и компанией разработчиком. Для клиента важно более высокое качество обслуживания в целом и при наличии понимания между разработчиком и клиентом, результат работы всегда будет наилучшим.

 

Если Вас интересует разработка программного обеспечения, партнерство с нами поможет Вам не просто автоматизировать задачу, а позволит получить работающее решение, востребованное конечными пользователями. В нашей команде имеются все необходимые специалисты, и особое внимание мы уделяем IT бизнес анализу и тестированию программного обеспечения.

 

Работа бизнес аналитика помогает определить ключевые потребности бизнеса, и сформировать задачу таким образом, чтобы полностью выполнить пожелания клиента, при этом снизить стоимость и сроки на разработку программного обеспечения. Тестирование, в свою очередь, позволяет отладить программу и превратить ее в надежное приложение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании