Организация

ООО Региональная объединенная система Промышленная экология

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Региональная объединенная система Промышленная экология

«Все компании имеют доступ к одним и тем же источникам капитала. Инновации могут быть скопированы на следующее утро. Любые нужные технологии внедряются по мановению руки. Конкурентное преимущество могут создать только наши люди и сервис, который они предоставляют».
Пол Браун, Сьюэлл Карл, «Клиенты на всю жизнь»

 

2 слова о нашей компании

Компания «РОСПРОМЭКОЛОГИЯ» была основана в начале 2011 года как профессиональный эксперт в сфере экологической безопасности промышленных предприятий. За несколько лет работы мы объединили в своем коллективе лучших специалистов в области промышленной экологии, квалификация каждого из которых позволяет решать любые нестандартные задачи нашей профессиональной деятельности.

 

2 слова о нашей команде

Профессиональный коллектив – гордость нашей компании, залог ее стабильной работы и развития на многие годы вперед. Доверие наших клиентов завоевано исключительно высокой квалификацией сотрудников компании. Мы искренне заинтересованы, чтобы у нас работали лучшие специалисты, и уверены в справедливости выражения «кадры решают всё». Поэтому, если Вы амбициозны, считаете высоким свой профессиональный уровень, не боитесь решения нестандартных задач и нацелены на работу в крупной стабильной компании, то мы ждем Ваше развернутое резюме по любой из опубликованных на сайте вакансий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании