Организация

ОЧИСТНЫЕ.КОМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОЧИСТНЫЕ.КОМ

ОЧИСТНЫЕ.КОМ — зарегистрированная торговая марка производителя оборудования для очистки вод на основе полимерных материалов (полипропилена и стеклопластика) в России. 

Мы предлагаем современные технологии очистки ливневых и талых вод. 

Наши очистные сооружения предназначены для устройства систем очистки и водоотведения атмосферных стоков.

Наша продукция обеспечивает комплексную очистку дождевых и талых сточных вод при эксплуатации различных промышленных и гражданских объектах, таких как дороги, мосты, тоннели, АЗС, территории промышленных площадок, парковок, торгово-развлекательных комплексов, магазинов. 

Наши специалисты выполняют работы:

  1. По предпроектному обследованию объекта заказчика с последующей выдачей предварительного проектного решения с подбором оборудования;
  2. По автоматизированному проектированию очистных сооружений и согласованию проектов с надзирающими организациями;
  3. По проектированию: ОС моек автотранспорта любой сложности и производительности; ОС ливневого стока различных предприятий; ОС технологических и сточных вод различных производств (гальваника, нефтеналивные терминалы и т.п.).
  4. Осуществляется обучение представителей проектных организаций (по заявке), представляются варианты технических решений для различных систем очистных соорружений.
  5. По желанию заказчика выполняем все работы по созданию очистных сооружений «под ключ», которые включают в себя разработку и согласование проектов в надзирающих организациях, поставку и монтаж оборудования на объектах, пуско-наладку установленного оборудования, сдачу ОС в эксплуатацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.