Организация

АО НейроТренд

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

АО НейроТренд

Компания Нейротренд работает в области развития и применения нейротехнологий.

Мы исследовательская компания, использующая передовые технологии в анализе восприятия и выбора потребителей.

Нейромаркетинг – новое направление маркетинговых исследований в изучении потребительского поведения, который основывается на регистрация сенсомоторных, когнитивных и эмоциональных ответов человека на различные маркетинговые стимулы. Цель нейромаркетинговых исследований — получить объективную информацию о предпочтениях потребителей, не прибегая к субъективным данным, получаемых традиционными маркетинговыми средствами.

Один из проектов компании – специальный аппаратно-программный комплекс для общения между пациентами, страдающими тяжелыми нарушениями речи и двигательными расстройствами с сохранной когнитивной функцией, а также для общения пациентов со здоровыми людьми. Это принципиально новая, массово доступная технология, создающая каналы коммуникации для обездвиженных пациентов без речи, не требующая голоса и движений. Она позволит не только частично восполнить утраченные возможности пациентов общения с родственниками, друзьями и медицинским персоналом, но и поможет в реабилитации и возвращении после тяжелых травм.  

В основе разработки лежит технология интерфейсов мозг-компьютер, позволяющая на основе регистрации биопотенциалов мозга расшифровывать мысленные усилия человека и транслировать их в виде команд, управляющих компьютерными устройствами, например, клавиатурой. Технология будет реализована с помощью специально разработанной для этого нейрогарнитуры, программного графического интерфейса  и программного дешифратора, реализуемого на планшете или ноутбуке. Гарнитура включает в себя электроды для контакта с кожей головы, и прецизионный усилитель биопотенциалов, цифровые данные с которого передаются на вычислительное устройство по беспроводному каналу.

Дополнительные видео можно посмотреть на сайте https://neurotrend.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Заместитель руководителя юридического отдела
Октябрь 2023
Интересна область работы, хороший коллектив, возможность развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва